Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственный контроль
Начальная цена241 776,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005237
ИКЗ
262344700611034470100100630018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная территория Российской Федерации по месту нахождения Исполнителя Исследования проводятся по месту нахождения Исполнителя. Забор материала производится Исполнителем самостоятельно на территории Заказчика по адресам: обл Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, ул им. Кирова, д. 10; обл Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, ул им. Саши Чекалина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль концентрации дезинфекционных средств по ДВ на основе ЧАС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 170 ₽ | 4 680 ₽ |
| 2 | Исследование воздуха на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 226,67 ₽ | 4 533,4 ₽ |
| 3 | Исследование материала и инструментария на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 27 Штука | 516,67 ₽ | 13 950,09 ₽ |
| 4 | Исследование смывов на наличие легионелл (аппараты ИВЛ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 070 ₽ | 4 280 ₽ |
| 5 | Исследование воды (краткий химический анализ, железо, мутность, цветность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 6 | Микробиологическое исследование воды (ОМЧ, ОКБ, ТКБ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 656,67 ₽ | 656,67 ₽ |
| 7 | Контроль качества ДВУ эндоскопов (смывы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 416,67 ₽ | 16 666,8 ₽ |
| 8 | Контроль стерильности эндоскопов (смывы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 520 ₽ | 4 160 ₽ |
| 9 | Определение устойчивости микроорганизмов к дезинфектантам 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 186,67 ₽ | 2 373,34 ₽ |
| 10 | Индикация и разрушение биологических плёнок с выявлением микроорганизмов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 786,67 ₽ | 4 720,02 ₽ |
| 11 | Смывы с объектов внешней среды на яйца гельминтов и цисты патогенных кишечных простейших, ооцисты криптоспоридий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 353,33 ₽ | 3 533,3 ₽ |
| 12 | Уровни искусственной освещенности на рабочих местах с постоянным пребыванием персонала 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 486,67 ₽ | 2 920,02 ₽ |
| 13 | Измерение ЭМП промышленной частоты (рабочие места) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 14 | Измерение ультразвука воздушного 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 15 | Бактериологические исследования по контролю дезинфекционных камер 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 716,67 ₽ | 6 450,03 ₽ |
| 16 | Исследование воздуха на патогенный стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 410 ₽ | 8 200 ₽ |
| 17 | Бактериологические исследования по контролю паровых и воздушных стерилизаторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 135 Штука | 390 ₽ | 52 650 ₽ |
| 18 | Озон в воздухе рабочей зоны 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 620 ₽ | 1 240 ₽ |
| 19 | Смывы на стерильность с рук персонала и операционного поля 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 20 | Санитарно-бактериологические исследования воды на наличие возбудителя легионеллеза 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 070 ₽ | 4 280 ₽ |
| 21 | Микробиологическое исследование смывов с объектов внешней среды на патогенный стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 114 Штука | 400 ₽ | 45 600 ₽ |
| 22 | Санитарно – бактериологическое исследование смывов на БГКП с датчиков УЗИ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 446,67 ₽ | 2 680,02 ₽ |
| 23 | Микробиологическое исследование смывов с объектов внешней среды на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 114 Штука | 393,33 ₽ | 44 839,62 ₽ |
| 24 | Параметры микроклимата (температура, относительная влажность, скорость движения воздуха) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 486,67 ₽ | 5 840,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ