Поставка линз контактных терапевтических
Начальная цена332 666,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 99 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdfгбуз__городская_больница_№_2__государственный_(муниципальный)_контракт_на_поставку_медицинских_изделий_ввод_в_эксплуатацию_медицинских_изделий.. (1).docxОписание объекта закупки линзы.docx06.08Требования к содержанию составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению. линзы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005245
ИКЗ
262343500131934350100101080013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза контактная терапевтическая 32.50.41.110 Линзы контактные | 1 Штука | 166 333,33 ₽ | 166 333,33 ₽ |
| 2 | Линза контактная терапевтическая 32.50.41.110 Линзы контактные | 1 Штука | 166 333,33 ₽ | 166 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ