Оказание услуг по ремонту медицинских изделий

Электронный аукцион № 0829500001126005246 опубликован 06.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262344201722134420100100760013313244
Начальная цена1 135 789,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 357,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 340 736,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005246
ИКЗ
262344201722134420100100760013313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., пр-кт Металлургов, д. 8; Российская Федерация, Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., пр-кт им. В.И. Ленина, д. 145 и/или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту микроскопа Levenhuk MED D40T, серийный номер: 2458360, инвентарный номер: 101347202500014
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица40 466,67 ₽40 466,67 ₽
2
Оказание услуг по ремонту ремонту аппарата для местной дарсонвализации и гальванизации АмДГ "Искра-4", серийный номер: 017, инвентарный номер: 041400372
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица25 166,67 ₽25 166,67 ₽
3
Оказание услуг по ремонту облучателя рециркулятора УФ-бактерицидного ОРУБ-03-"КРОНТ", серийный номер: 223, инвентарный номер: М000000378
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 833,33 ₽3 833,33 ₽
4
Оказание услуг по ремонту аппарата для магнитотерапии Магнит-М-100-"Мед ТеКо", серийный номер: 144, инвентарный номер: 041401528
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица94 903,33 ₽94 903,33 ₽
5
Оказание услуг по ремонту микроскопа цифрового тринокулярного Levenhuk MED D40T, серийный номер: 2458360, инвентарный номер: 101347202500014
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 390,67 ₽32 390,67 ₽
6
Оказание услуг по ремонту автоматического рефрактокератометра PRK 6000, серийный номер: K6MK17F, инвентарный номер: 101347202400398
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 066,67 ₽6 066,67 ₽
7
Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа Siemens Magnetom Amira, серийный номер: 175075, инвентарный номер: 041401014
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица26 166,67 ₽26 166,67 ₽
8
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора "Светофон 130т", серийный номер: н/д, инвентарный номер: 101347202400460
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 366,67 ₽2 366,67 ₽
9
Оказание услуг по ремонту аппарата флюорографического цифрового РЕНЕКС-Ф5000, серийный номер: 1786, инвентарный номер: 041401012
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица190 766,67 ₽190 766,67 ₽
10
Оказание услуг по ремонту аппарата флюорографического Р-600 "Флюро", серийный номер: P-24-144, инвентарный номер: 101344202500007
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 100 ₽13 100 ₽
11
Оказание услуг по ремонту устройства автоматизированной сушки и хранения гибких эндоскопов ЭНДОКАБ-8А, серийный номер: 01-81-19-0176, инвентарный номер: 041400416
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 750 ₽2 750 ₽
12
Оказание услуг по ремонту комплекса аппаратно-программного анализа электрокардиограмм МИОКАРД-12, серийный номер: 3695, инвентарный номер: 041401625
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 600 ₽9 600 ₽
13
Оказание услуг по ремонту светильника операционного Armed L734, серийный номер: 280133, инвентарный номер: 34140000015
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
14
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора "Светофон 130Т", серийный номер: н/д, инвентарный номер: 101347202400474"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 066,67 ₽2 066,67 ₽
15
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора бактерицидного "СИБЭСТ-110С", серийный номер: 97, инвентарный номер: 041400366/19
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 733,33 ₽3 733,33 ₽
16
Оказание услуг по ремонту ремонту электрокардиографа ЭК12Т-01-"Р-Д", серийный номер: G12122444, инвентарный номер: 10111538
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица27 500 ₽27 500 ₽
17
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора медицинского ультрафиолетового бактерицидного "Светофон 130т", серийный номер: н/д, инвентарный номер: 101347202400425
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 966,67 ₽6 966,67 ₽
18
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора бактерицидного "СИБЭСТ-110С", серийный номер: 95, инвентарный номер: 041400366/17
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 700 ₽3 700 ₽
19
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического «Диаком», серийный номер: 552, инвентарный номер: 041400619
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица382 733,33 ₽382 733,33 ₽
20
Оказание услуг по ремонту облучателя бактерицидного напольного ОБН-150, серийный номер: н/д, инвентарный номер: 000000290
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
21
Оказание услуг по ремонту облучателя ртутно-кварцевого на штативе ОРКш-"Мед ТеКо", серийный номер: 2262, инвентарный номер: 041400375
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 566,67 ₽5 566,67 ₽
22
Оказание услуг по ремонту комплекса суточного мониторирования ЭКГ "МИОКАРД-ХОЛТЕР-2", серийный номер: 8853, инвентарный номер: 041401399
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 966,67 ₽16 966,67 ₽
23
Оказание услуг по ремонту КТ Philips Ingenuity, серийный номер: 334031, инвентарный номер: 101342020070120
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 100 ₽13 100 ₽
24
Оказание услуг по ремонту ИВЛ аппарата Breas VIVO 40, серийный номер: M080261, инвентарный номер: 041401398
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица86 400 ₽86 400 ₽
25
Оказание услуг по ремонту аппарата для ультразвуковой терапии УЗТ-1.07Ф, серийный номер: 12533, инвентарный номер: 041400370
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица7 600 ₽7 600 ₽
26
Оказание услуг по ремонту электрокардиографа 3-6-12 канального с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", серийный номер: G191120449, инвентарный номер: 041400417
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица28 400 ₽28 400 ₽
27
Оказание услуг по ремонту аппарата рентгеновского маммографического с цифровой регистрацией изображения в составе «Омикрон», серийный номер: 05-071-19, инвентарный номер: 041400410
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 998,67 ₽13 998,67 ₽
28
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора медицинского ультрафиолетового бактерицидного "Светофон 130т", серийный номер: н/д, инвентарный номер: 101347202400462
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 366,67 ₽2 366,67 ₽
29
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора медицинского ультрафиолетового бактерицидного "Светофон 130т", серийный номер: н/д, инвентарный номер: 101347202400459
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 366,67 ₽2 366,67 ₽
30
Оказание услуг по ремонту камеры морозильной медицинской Бирюса 215К-В, серийный номер: 0 8029 0000068, инвентарный номер: 1013600084
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 333,33 ₽3 333,33 ₽
31
Оказание услуг по ремонту облучателя-рециркулятора бактерицидного "СИБЭСТ-110С", серийный номер: 93, инвентарный номер: 041400366/15
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 733,33 ₽3 733,33 ₽
32
Оказание услуг по ремонту по ремонту аппарата для УВЧ-терапии УВЧ-80-"НОВОАН-"ЭМА", серийный номер: 68, инвентарный номер: 41401433
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 896,33 ₽13 896,33 ₽
33
Оказание услуг по ремонту системы рентгенодиагностического цифровой Омега, серийный номер: 01-057-19, инвентарный номер: 041400421
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 966,67 ₽16 966,67 ₽
34
Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Philips Ingenuity, серийный номер: 334031, инвентарный номер: 101342020070120
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 100 ₽13 100 ₽
35
Оказание услуг по ремонту системы магнитно-резонансной томографии MAGNETOM Amira с принадлежностями, серийный номер: 175075, инвентарный номер: 041401014127000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 700 ₽12 700 ₽
36
Оказание услуг по ремонту стерилизатора парового ГК-100-3, серийный номер: 11601023, инвентарный номер: 041401620
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 166,67 ₽16 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы