Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - УРАПИДИЛ (Лот 637/60430)
Начальная цена1 227 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 279,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 799 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005254
ИКЗ
262344302761734430100101140012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ПОМЕЩЕНИЕ АПТЕКИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 32 250 см[3*];^мл | 15,88 ₽ | 512 130 ₽ |
| 2 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 4 100 см[3*];^мл | 24,6 ₽ | 100 860 ₽ |
| 3 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 25 000 см[3*];^мл | 24,6 ₽ | 615 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ