Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин + Ликсисенатид (С) (2027 год)
Начальная цена37 784 458,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 377 844,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 778 445,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005257
ИКЗ
262346008846534600100106530012120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин гларгин+Ликсисенатид. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 48 006 | 446,6 ₽ | 21 439 479,6 ₽ |
| 2 | Инсулин гларгин+Ликсисенатид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 968 | 446,6 ₽ | 2 218 708,8 ₽ |
| 3 | Инсулин гларгин+Ликсисенатид. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 36 000 | 356,4 ₽ | 12 830 400 ₽ |
| 4 | Инсулин гларгин+Ликсисенатид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 636 | 356,4 ₽ | 1 295 870,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ