Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин лизпро (С) (2027 год)
Начальная цена19 801 980,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 019,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 980 198,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005259
ИКЗ
262346008846534600100106520012120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин лизпро. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 000 | 99,58 ₽ | 14 937 000 ₽ |
| 2 | Инсулин лизпро 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 48 855 | 99,58 ₽ | 4 864 980,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ