Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров прочего персонала ГБУЗ "ВОКПД"
Начальная цена161 367,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005279
ИКЗ
262344401120034440100100800018621244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, расположенного в г. Волгоград, г. Волжский, г. Серафимович и г. Камышин или по месту нахождения Заказчика по адресам: Волгоградская обл., г. Волгоград , им. В.И. Ленина пр-кт, д. 54, Структурное подразделение №1 (г.Волгоград, ул. Ополченская, д.40а), Структурное подразделение №2(г. Волгоград, ул. им. генерала Штеменко, д. 49), Структурное подразделение №3 (г.Волгоград, ул. им. Жуковского, д.1), Структурное подразделение №4 (г. Волжский, ул. Набережная, д.55), Амбулаторное отделение №2 для оказания медицинской помощи детскому населению (г. Волгоград, ул. Аджарская, д.9), Филиал №1 в г.Камышине (г.Камышин, ул.Ташкентская, 1а), детское санаторное туберкулезноое отделение г.Серафимовича (г.Серафимович, ул. Октябрьская, 179) , Амбулаторное отделение №3 (г. Волгоград, ул. Мачтозаводская, д. 138), детское санаторное туберкулезное отделение г.Волгоград (г.Волгоград, ул.Вершинина, 26а), детское санаторное туберкулезное отделение (г.Волгоград, ул. Загорская, 22), в случае оказания услуг мобильной медицинской бригадой Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 103 Человек | 1 566,67 ₽ | 161 367,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ