Оказание услуг по приему, транспортированию и передаче на размещение отходов производства и потребления V класса опасности, не относящихся к ТКО
Начальная цена272 000,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005282
ИКЗ
262343500147834350100100920013811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская детская больница», Волгоградская область, город Волжский, улица Свердлова, 38, пр.Ленина, 96, ул.Александрова,34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему, транспортированию и передаче на размещение отходов производства и потребления V класса опасности, не относящихся к ТКО 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 120 Кубический метр | 2 266,67 ₽ | 272 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ