на поставку расходного материала для КДЛ (реактивы, реакционные модули)
Начальная цена1 267 350,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 673,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 380 205,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005283
ИКЗ
262344102416034410100100850012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 94 006,73 ₽ | 282 020,19 ₽ |
| 2 | Реагент для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 272,91 ₽ | 7 272,91 ₽ |
| 3 | Набор реагентов in vitro для высокочувствительного количественного определения сердечного тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 66 390,43 ₽ | 199 171,29 ₽ |
| 4 | Набор реагентов in vitro для количественного определения N-терминального натрийуретического пропептида b-типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 90 179,32 ₽ | 721 434,56 ₽ |
| 5 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 3 254,71 ₽ | 3 254,71 ₽ |
| 6 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 18 156,6 ₽ | 36 313,2 ₽ |
| 7 | Реакционные модули 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 883,51 ₽ | 17 883,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ