Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для анализатора Finecare FIA
Начальная цена177 396,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 218,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdfгбуз__городская_больница_№_2__государственный_(муниципальный)_контракт_на_поставку_медицинских_изделий_ввод_в_эксплуатацию_медицинских_изделий....docxДекларация.pdf+Описание объекта закупки.docxТребование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению....docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005289
ИКЗ
262343500131934350100100970010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 404,2 ₽ | 57 616,8 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 004,8 ₽ | 96 028,8 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для быстрого количественного определения общего содержания ферритина иммунофлуоресцентным методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 11 875,31 ₽ | 23 750,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ