Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для анализатора Finecare FIA
Начальная цена278 731,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 619,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2).pdfгбуз__городская_больница_№_2__государственный_(муниципальный)_контракт_на_поставку_медицинских_изделий_ввод_в_эксплуатацию_медицинских_изделий...docx+Описание объекта закупки....docxТребование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005297
ИКЗ
262343500131934350100100980012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 15 244,87 ₽ | 91 469,22 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 31 210,45 ₽ | 187 262,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ