Поставка огнетушителей
Начальная цена77 590,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 277,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005299
ИКЗ
262343500128434350100100720012829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 23:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 23:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 21 Штука | 1 782,45 ₽ | 37 431,45 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 633,29 ₽ | 1 899,87 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 24 Штука | 851,73 ₽ | 20 441,52 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 544,66 ₽ | 2 723,3 ₽ |
| 5 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 2 670,45 ₽ | 8 011,35 ₽ |
| 6 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 1 416,7 ₽ | 7 083,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ