Поставка медицинских изделий: контур дыхательный, одноразового использования
Начальная цена2 524 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 245 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 757 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005312
ИКЗ
262344390134534430100106290013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 530 Штука | 1 650 ₽ | 2 524 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ