Поставка дезинфицирующих средств (ЛОТ 1Д)

Электронный аукцион № 0829500001126005317 опубликован 17.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262344101993134410100100170012020244
Начальная цена22 664 912,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226 649,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 799 473,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005317
ИКЗ
262344101993134410100100170012020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
338 Литр; кубический дециметр741 ₽250 458 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
530 Литр; кубический дециметр846,45 ₽448 618,5 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
740 Литр; кубический дециметр708,5 ₽524 290 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
435 Литр; кубический дециметр541,69 ₽235 635,15 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
115 Литр; кубический дециметр686,4 ₽78 936 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
177,75 Литр; кубический дециметр989,4 ₽175 865,85 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Литр; кубический дециметр560 ₽140 000 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр772,8 ₽77 280 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 820 Литр; кубический дециметр459,38 ₽836 071,6 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
528,25 Литр; кубический дециметр752,1 ₽397 296,83 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр1 220,8 ₽24 416 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Килограмм1 400 ₽210 000 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
600 Литр; кубический дециметр495,6 ₽297 360 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 415 Литр; кубический дециметр404,32 ₽572 112,8 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
580 Литр; кубический дециметр1 325,3 ₽768 674 ₽
16
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
870 Литр; кубический дециметр809,33 ₽704 117,1 ₽
17
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 950 Литр; кубический дециметр169,46 ₽1 177 747 ₽
18
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 420 Литр; кубический дециметр462 ₽656 040 ₽
19
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр628,63 ₽12 572,6 ₽
20
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр512,38 ₽12 809,5 ₽
21
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
130 Литр; кубический дециметр802,5 ₽104 325 ₽
22
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 800 Литр; кубический дециметр632,2 ₽1 137 960 ₽
23
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 140 Литр; кубический дециметр1 549,6 ₽1 766 544 ₽
24
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
305 Литр; кубический дециметр1 681,5 ₽512 857,5 ₽
25
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр408,75 ₽4 087,5 ₽
26
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр2 891,6 ₽86 748 ₽
27
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
11 880 Упаковка7,19 ₽85 417,2 ₽
28
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
395 Литр; кубический дециметр1 363,6 ₽538 622 ₽
29
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр760,28 ₽228 084 ₽
30
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
356 Килограмм922,25 ₽328 321 ₽
31
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Упаковка733,7 ₽366 850 ₽
32
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
85 Литр; кубический дециметр1 324,4 ₽112 574 ₽
33
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
700 Упаковка801,9 ₽561 330 ₽
34
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
130 Литр; кубический дециметр442,4 ₽57 512 ₽
35
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
7,2 Килограмм4 390,98 ₽31 615,06 ₽
36
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
130 Литр; кубический дециметр1 526,2 ₽198 406 ₽
37
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
260 Литр; кубический дециметр605 ₽157 300 ₽
38
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
450 Килограмм870 ₽391 500 ₽
39
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
290 Литр; кубический дециметр422,8 ₽122 612 ₽
40
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Литр; кубический дециметр922,25 ₽230 562,5 ₽
41
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Упаковка448 ₽44 800 ₽
42
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр716,68 ₽28 667,2 ₽
43
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
260,25 Литр; кубический дециметр467,4 ₽121 640,85 ₽
44
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр1 069,6 ₽26 740 ₽
45
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка527,8 ₽21 112 ₽
46
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр365,93 ₽21 955,8 ₽
47
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр595 ₽8 925 ₽
48
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр1 125,6 ₽56 280 ₽
49
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 212 Литр; кубический дециметр778,4 ₽943 420,8 ₽
50
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
155 Литр; кубический дециметр719,88 ₽111 581,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы