Поставка офисной бумаги

Электронный аукцион № 0829500001126005326 опубликован 10.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262343700826034370100100840011712244
Начальная цена1 060 164 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 601,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 318 049,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005326
ИКЗ
262343700826034370100100840011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка378,63 ₽227 178 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 600 Пачка378,63 ₽605 808 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка378,63 ₽227 178 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы