Поставка расходных материалов для лаборатории (сыворотки и диски)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005331 опубликован 11.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262344680185334460100101690010000244
Начальная цена165 536,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 660,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005331
ИКЗ
262344680185334460100101690010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор595,33 ₽2 381,32 ₽
2
Цефоперазон диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор564,67 ₽2 258,68 ₽
3
Набор индикаторных дисков для определения чувствительности пневмококков и стрептококков группы "viridans" - возбудителей тяжелых инфекций (сепсис, менингит) к противомикробным лекарственным средствам
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор3 329,25 ₽9 987,75 ₽
4
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор564,67 ₽1 694,01 ₽
5
Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор595,33 ₽595,33 ₽
6
Диск диагностический с желчью
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор710,66 ₽710,66 ₽
7
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор564,67 ₽3 388,02 ₽
8
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор564,67 ₽7 340,71 ₽
9
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор564,67 ₽2 823,35 ₽
10
Диски с амоксициллином и клавулановой кислотой
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор564,67 ₽1 129,34 ₽
11
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор594,33 ₽1 782,99 ₽
12
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор594,33 ₽594,33 ₽
13
Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор564,67 ₽2 258,68 ₽
14
Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор564,67 ₽1 694,01 ₽
15
Набор индикаторных дисков для определения чувствительности пневмококков возбудителей инфекций дыхательных путей к противомикробным лекарственным средствам
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор5 550,61 ₽11 101,22 ₽
16
Сыворотка сальмонеллезная адсорбированная поливалентная АВСДЕ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон11 349 ₽22 698 ₽
17
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор595,33 ₽3 571,98 ₽
18
Проба на оксидазу
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор4 193,33 ₽12 579,99 ₽
19
Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор595,33 ₽595,33 ₽
20
Диски с оптохином
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор1 277 ₽1 277 ₽
21
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор675,67 ₽675,67 ₽
22
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор564,67 ₽4 517,36 ₽
23
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор564,67 ₽564,67 ₽
24
Диски с бензилпенициллином
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор594,33 ₽1 782,99 ₽
25
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор564,67 ₽1 694,01 ₽
26
Плазма кроличья цитратная сухая
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка7 376,67 ₽7 376,67 ₽
27
Полимиксин B диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор564,67 ₽3 388,02 ₽
28
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор594,33 ₽5 943,3 ₽
29
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор595,33 ₽1 190,66 ₽
30
Набор индикаторных дисков для определения чувствительности синегнойной палочки и ацинетобактеров к противомикробным лекарственным средствам
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор3 884,83 ₽23 308,98 ₽
31
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор564,67 ₽4 517,36 ₽
32
Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор712,33 ₽1 424,66 ₽
33
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор594,33 ₽4 754,64 ₽
34
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор564,67 ₽2 823,35 ₽
35
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор594,33 ₽594,33 ₽
36
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 046,67 ₽2 046,67 ₽
37
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор564,67 ₽7 340,71 ₽
38
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор564,67 ₽1 129,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы