Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей на 2 полугодие для нужд ГБУЗ «Городская детская больница»
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005335
ИКЗ
262343500147834350100101350019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или другая территория Российской Федерации по месту нахождения Исполнителя. Сбор картриджей, подлежащих заправке и восстановлению, доставка заправленных и восстановленных картриджей осуществляется Исполнителем по месту нахождения Заказчика по следующему адресу: Волгоградская область, г. Волжский, пр. Ленина, д. 96.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (Kyosera FS-1125MFP) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 18 060,21 ₽ | 18 060,21 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (Samsung SCX-4220) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 434,91 ₽ | 434,91 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (HP LJ 1020) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (HP LJ-Р1005) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа тонером (HP LJ P-1102) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 892,71 ₽ | 892,71 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (HP LJ-Р1005) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа тонером (HP LJ-Р1005) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 892,71 ₽ | 892,71 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (HP LaserJetPro M402dn) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 320,46 ₽ | 320,46 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (HP LJ P1606dn) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (HP LJ 1020) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (HP LJ Pro M225 ra) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (Brother HL-L2300DR) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 412,02 ₽ | 412,02 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (Pantum M7100DN) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 801,15 ₽ | 801,15 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа тонером (Brother HL-2132r) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 549,36 ₽ | 549,36 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа тонером (Brother HL-L2300DR) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 583,7 ₽ | 583,7 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (Canon i-sensys MF4410) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа тонером (Kyosera FS-1125MFP) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 801,15 ₽ | 801,15 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (Brother HL-2132r) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 320,46 ₽ | 320,46 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (SamsungXpress M2870FD) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 434,91 ₽ | 434,91 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (HP M1132 MFP/M1212nf MFP) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (HP LJ 1020) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа тонером (Canon i-sensys MF4410) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 892,71 ₽ | 892,71 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (Brother DCR-1512R) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 412,02 ₽ | 412,02 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (Canon i-sensys MF4410) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (Brother dсp-7057r) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 434,91 ₽ | 434,91 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (Canon MF3110) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 320,46 ₽ | 320,46 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (SamsungXpress M2870FD) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 286,13 ₽ | 286,13 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа тонером (HP LJ 1020) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 892,71 ₽ | 892,71 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (HP LaserJetPro M402dn) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 778,26 ₽ | 778,26 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (Brother HL-L2300DR) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 412,02 ₽ | 412,02 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (Canon i-sensys MF4410) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (Pantum P2500NW) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа тонером (Pantum M7100DN) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа тонером (Samsung SCX-4220) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400,56 ₽ | 400,56 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа тонером (Brother DCP L2540DNR) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 464,96 ₽ | 1 464,96 ₽ |
| 36 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (HP LJ-Р1005) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (HP Laser Jet 1320) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 320,46 ₽ | 320,46 ₽ |
| 38 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (SamsungXpress M2870FD) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 549,36 ₽ | 549,36 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (Canon i-sensys LBP 6000) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (Brother HL-L2300DR) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 412,02 ₽ | 412,02 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа - замена дозирующего лезвия (Kyosera FS-1125MFP) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 237,53 ₽ | 6 237,53 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа тонером (Brother DCR-1512R) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 526,47 ₽ | 526,47 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (Brother DCP L2540DNR) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 693,86 ₽ | 1 693,86 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа – замена вала первичного заряда (ролика заряда) (HP LJ Pro M225 ra) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (HP LJ P1606dn) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 595,14 ₽ | 595,14 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (HP Laser Jet 1320) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 515,03 ₽ | 515,03 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа тонером (SamsungXpress M2870FD) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 824,04 ₽ | 824,04 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа тонером (HP Laser Jet 1320) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 892,71 ₽ | 892,71 ₽ |
| 49 | Восстановление картриджа - замена магнитного вала (оболочки магнитного вала) (HP LaserJetPro M402dn) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 434,91 ₽ | 434,91 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа - замена фотобарабана (HP LJ P1606dn) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 690,69 ₽ | 690,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ