Поставка реагентов для гематологического анализатора MicroCC-20Plus

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005338 опубликован 11.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263341900223434190100101700012120244
Начальная цена261 039,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005338
ИКЗ
263341900223434190100101700012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор4 026 ₽84 546 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор10 980 ₽76 860 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 963,33 ₽99 633,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы