Поставка расходных материалов для анализатора электролитов E-Lyte Plus
Начальная цена412 993,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005339
ИКЗ
263341900223434190100101640012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для заполнения электродов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 083,93 ₽ | 7 083,93 ₽ |
| 2 | Электрод натриевый Na+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 177,88 ₽ | 50 177,88 ₽ |
| 3 | Электрод pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 177,88 ₽ | 50 177,88 ₽ |
| 4 | Контрольные материалы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 342,02 ₽ | 54 684,04 ₽ |
| 5 | Электрод калиевый К+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 177,88 ₽ | 50 177,88 ₽ |
| 6 | Электрод хлорный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 177,88 ₽ | 50 177,88 ₽ |
| 7 | Электрод референсный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 60 016,67 ₽ | 60 016,67 ₽ |
| 8 | Раствор для референсного электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 529,18 ₽ | 16 529,18 ₽ |
| 9 | Электрод кальциевый 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 177,88 ₽ | 50 177,88 ₽ |
| 10 | Кондиционирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 954,97 ₽ | 14 954,97 ₽ |
| 11 | Депротеинизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 835,24 ₽ | 8 835,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ