Поставка медицинских изделий: соединитель для дыхательного контура, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005342 опубликован 11.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100106630013250244
Начальная цена1 236 024,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 360,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 370 807,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005342
ИКЗ
262344390134534430100106630013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 230 Штука382,67 ₽1 236 024,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы