Поставка бланков и бланочной продукции
Начальная цена518 545,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 155 563,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005354
ИКЗ
262343500147834350100101680011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17 Штука | 291 ₽ | 4 947 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 414 ₽ | 828 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 21 Штука | 289 ₽ | 6 069 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 414 ₽ | 828 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 343 ₽ | 1 372 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 343 ₽ | 1 372 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 414 ₽ | 828 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 287 ₽ | 5 740 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 9 Штука | 306 ₽ | 2 754 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 194 Штука | 270,33 ₽ | 52 444,02 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 287 ₽ | 7 175 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 366 ₽ | 1 098 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 276,67 ₽ | 2 213,36 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 19 Штука | 133 ₽ | 2 527 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 343 ₽ | 1 372 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 18 Штука | 135 ₽ | 2 430 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 61 Штука | 122,67 ₽ | 7 482,87 ₽ |
| 18 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 389 ₽ | 1 167 ₽ |
| 19 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 36 Штука | 278,67 ₽ | 10 032,12 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 225 Штука | 270,33 ₽ | 60 824,25 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,39 ₽ | 1 195 ₽ |
| 22 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 11 Штука | 299,67 ₽ | 3 296,37 ₽ |
| 23 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 295,33 ₽ | 3 839,29 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,39 ₽ | 1 195 ₽ |
| 25 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 112 Штука | 272,33 ₽ | 30 500,96 ₽ |
| 26 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 414 ₽ | 828 ₽ |
| 27 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 330,67 ₽ | 1 653,35 ₽ |
| 28 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 46 Штука | 278,67 ₽ | 12 818,82 ₽ |
| 29 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 330,67 ₽ | 1 653,35 ₽ |
| 30 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 9 600 Штука | 8,99 ₽ | 86 304 ₽ |
| 31 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 37 Штука | 281 ₽ | 10 397 ₽ |
| 32 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 132 Штука | 274,67 ₽ | 36 256,44 ₽ |
| 33 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 289 ₽ | 5 780 ₽ |
| 34 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 343 ₽ | 1 372 ₽ |
| 35 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 64 Штука | 281 ₽ | 17 984 ₽ |
| 36 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,39 ₽ | 1 195 ₽ |
| 37 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 3,64 ₽ | 36 400 ₽ |
| 38 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 39 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 414 ₽ | 828 ₽ |
| 40 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 278,67 ₽ | 8 360,1 ₽ |
| 41 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 303,67 ₽ | 3 036,7 ₽ |
| 42 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 22 Штука | 287 ₽ | 6 314 ₽ |
| 43 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 301,67 ₽ | 3 016,7 ₽ |
| 44 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 40 Штука | 278,67 ₽ | 11 146,8 ₽ |
| 45 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 9 Штука | 306 ₽ | 2 754 ₽ |
| 46 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 53 Штука | 278,67 ₽ | 14 769,51 ₽ |
| 47 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 283 ₽ | 8 490 ₽ |
| 48 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 278,67 ₽ | 8 360,1 ₽ |
| 49 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 264 ₽ | 3 168 ₽ |
| 50 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 414 ₽ | 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ