Поставка микрохирургических инструментов для офтальмологии одноразового использования

Электронный аукцион № 0829500001126005360 опубликован 12.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262343500131934350100101140013250244
Начальная цена379 880,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 964,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005360
ИКЗ
262343500131934350100101140013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
90 Штука1 625,33 ₽146 279,7 ₽
2
Кольцо капсульное стяжное
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука2 005,67 ₽30 085,05 ₽
3
Лезвие кератотома, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука57,33 ₽51 597 ₽
4
Кольцо капсульное стяжное
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука2 005,67 ₽30 085,05 ₽
5
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука223,67 ₽4 473,4 ₽
6
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
90 Штука1 304 ₽117 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы