Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения

Электронный аукцион № 0829500001126005362 опубликован 12.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262344200754434420100101000016202244
Начальная цена388 773 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 631,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005362
ИКЗ
262344200754434420100101000016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку системы виртуализации РЕД Виртуализация на 1 сервер (не более 2 сокетов). Стандартный уровень. Сроком действия на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука147 620 ₽147 620 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку системы управления базами данных Ред База Данных. Расширенный уровень. Без ограничения по количеству ядер. Сроком действия на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука203 333 ₽203 333 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку операционной системы Ред ОС. Конфигурация Сервер. Сертифицированная редакция. Стандартный уровень. Сроком действия на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука18 910 ₽37 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы