Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами
Начальная цена1 899 374,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 993,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 569 812,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005363
ИКЗ
262344700769034470100100520013812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
400067, Волгоградская обл, Волгоград г, ул. 64 Армии, д. 18; - 400059, Волгоградская обл, Волгоград г, ул. 64 Армии, д. 65; - 400059, Волгоградская обл, Волгоград г, ул. Кирова, д. 107 а; - 400057, Волгоградская обл, Волгоград г, ул. Воронкова, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 7 500 Килограмм | 251,67 ₽ | 1 887 525 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "В" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 45 Килограмм | 263,33 ₽ | 11 849,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ