Оказание услуг по проведению дозиметрического контроля и проверке оборудования рентгеновских кабинетов

Электронный аукцион № 0829500001126005367 опубликован 12.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262344390264534430100103090013313244
Начальная цена265 833,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 750,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005367
ИКЗ
262344390264534430100103090013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация , Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Дом 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль эксплуатационных параметров – Аппарат рентгеновский диагностический передвижной PRACTIX 33 PLUS зав.№ Р5-795, инв.№ 0400001455
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
2
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с аппаратом для рентгенографии передвижной палатный «РЕНЕКС» зав.№594
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
3
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с рентгеновским компьютерным томографом Philips Ingenuity CT зав.№334060, инв.№П000002539
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
4
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с аппаратом рентгеновским диагностическим передвижным МобиРен-МТ зав.№37, инв.№ 0400001695
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
5
Контроль эксплуатационных параметров – Установка рентгенодиагностическая телеуправляемая цифровая ОМЕГА зав.№01-043-19, инв.№П000002288
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука11 166,67 ₽11 166,67 ₽
6
Контроль эксплуатационных параметров – Аппарат рентгеновский передвижной цифровой АРП 30-«ТМО» зав.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
7
Контроль эксплуатационных параметров – Аппарат рентгеновский диагностический передвижной МобиРен-МТ зав.№37, инв.№ 0400001695
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
8
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с аппаратом рентгеновским диагностическим передвижным МобиРен-МТ зав.№03, инв.№ 01370129
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
9
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с системой рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения цифровая «Р-500 ДУОГРАФ» зав.№UKRP240018...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
10
Контроль эксплуатационных параметров – Аппарат рентгеновский диагностический стационарный DUO-DIAGNOS зав.№ 1514, инв.№ 0400001454
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука11 166,67 ₽11 166,67 ₽
11
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с аппаратом рентгеновским диагностическим передвижным PRACTIX 33 PLUS зав.№ Р5-795, инв.№ 0400001455
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
12
Контроль эксплуатационных параметров – Рентгеновский компьютерный томограф Philips Ingenuity CT зав.№334060, инв.№П000002539
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука33 666,67 ₽33 666,67 ₽
13
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с аппаратом для рентгенографии передвижной палатный «РЕНЕКС» зав.№598
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
14
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с аппаратом рентгеновским диагностическим стационарным DUO-DIAGNOS зав.№ 1514, инв.№ 0400001454
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
15
Контроль эксплуатационных параметров – Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения цифровая «Р-500 ДУОГРАФ» зав.№UKRP240018, инв.№П000003424
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
16
Контроль эксплуатационных параметров – Аппарат для рентгенографии передвижной палатный «РЕНЕКС» зав.№598
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
17
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с Аппарат рентгеновский передвижной цифровой АРП 30-«ТМО» зав.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
18
Контроль технического состояния и защитной эффективности индивидуальных и передвижных средств защиты от рентгеновского излучения
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
50 Штука1 066,67 ₽53 333,5 ₽
19
Контроль эксплуатационных параметров – Аппарат рентгеновский диагностический передвижной МобиРен-МТ зав.№03, инв.№ 01370129
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽
20
Измерение мощности доз рентгеновского излучения на рабочих местах и в смежных помещениях рентгенкабинета с установкой рентгенодиагностическая телеуправляемая цифровая ОМЕГА зав.№01-043-19, инв.№П000002288
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
21
Контроль эксплуатационных параметров – Аппарат для рентгенографии передвижной палатный «РЕНЕКС» зав.№594
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука10 500 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы