Поставка множественных наркотиков ИВД, реагент
Начальная цена30 885 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 265,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005375
ИКЗ
263342402117634240100101340012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 133,9 ₽ | 6 695 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 275,94 ₽ | 13 797 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 103,93 ₽ | 5 196,5 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 103,93 ₽ | 5 196,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ