Оказание в 2026 году услуг по хранению, учету, доставке и отпуску лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания по льготному лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена1 936 194 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 361,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 809,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005376
ИКЗ
262346008846534600100106810014773323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечные учреждения Волгоградской области (собственные или привлеченные на договорной основе): ст. Алексеевская р.п. Быково г. Волгоград г. Волжский р.п. Городище р.п. Даниловка г. Дубовка р.п. Елань г. Жирновск р.п. Иловля г. Калач-на Дону г. Камышин Камышинский р-он ст. Клетская г. Котельниково г. Котово ст. Кумылженская г. Ленинск г. Михайловка ст. Нехаевская г. Николаевск г. Новоаннинский р.п. Новониколаевский с. Ольховка р.п. Октябрьский г. Палласовка ст. Преображенская р.п. Рудня р.п. Светлый Яр г. Серафимович р.п. Средняя Ахтуба с. Старая Полтавка г. Суровикино г. Фролово г. Урюпинск р.п. Чернышковский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание в 2026 году услуг по хранению, учету, доставке и отпуску лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания по льготному лекарственному обеспечению отдельных категори... 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | 1 Условная единица | 1 936 194 ₽ | 1 936 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ