Выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для обеспечения функциональных возможностей информационного взаимодействия с компонентом «Реестр сведений о состоянии здоровья граждан» подсистемы ЕГИСЗ «Подсистема ведения специализированных регистров пациентов по отдельным нозологиям и категориям граждан, мониторинга организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, и санаторно-курортного лечения»

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005377 опубликован 12.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262344390221134600100100310010000246
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005377
ИКЗ
262344390221134600100100310010000246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
или иная территория Российской Федерации по месту нахождения Подрядчика при выполнении работ в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций и/или по месту нахождения Заказчика (в случае невозможности выполнения работ удаленно) по адресам: г. Волгоград, ул. им. Землячки, 78 (место размещения серверного оборудования системы) и по месту размещения МО, использующих РИСЗ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для обеспечения функциональных возможностей и...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 776 000 ₽3 776 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 224 000 ₽1 224 000 ₽
3
Выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для обеспечения функциональных возможностей и...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
--5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы