Оказание услуг по предоставлению лицензии на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security

Электронный аукцион № 0829500001126005381 опубликован 12.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262344102416034410100101550015829244
Начальная цена292 923,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 87 877,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005381
ИКЗ
262344102416034410100101550015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition. media Pack - Установочный комплект
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 428,01 ₽1 428,01 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
175 Штука1 657,53 ₽290 067,75 ₽
3
Kaspersky Стандартный Certified media Pack Russian Edition. media Pack - Установочный комплект
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 428,01 ₽1 428,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы