Поставка реагентов (красители) для гематологических исследований

Электронный аукцион № 0829500001126005385 опубликован 12.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262344390264534430100103030012120244
Начальная цена111 014,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 304,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005385
ИКЗ
262344390264534430100103030012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
до склада аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейшмана красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука1 180,66 ₽35 419,8 ₽
2
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 180,66 ₽2 361,32 ₽
3
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор1 464,66 ₽73 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы