Выполнение работ по кузовному ремонту автомобилей АВРОРА 3113B3 (3113С3) (автомобиль скорой медицинской помощи на базе транспортного средства А31R23-00060 (А31R33-00060)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005389
ИКЗ
262344390126434430100101600014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена стекла ветрового 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 133,33 ₽ | 15 133,33 ₽ |
| 2 | Стойка средняя – ремонт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 3 | Дверь задняя – замена с подгонкой по проему 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 36 133,33 ₽ | 36 133,33 ₽ |
| 4 | Окраска сдвижной двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 133,33 ₽ | 15 133,33 ₽ |
| 5 | Ремонт боковой двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 6 | Аргонная сварка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 7 | Снятие/установка капота с регулировкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 8 | Снятие/установка задней двери с разборкой и регулировкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 9 | Ремонт капота 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 10 | Дверь боковая сдвижная – замена с подгонкой по проему 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 43 633,33 ₽ | 43 633,33 ₽ |
| 11 | Ремонт стоек ветрового стекла без демонтажа ветрового стекла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 933,33 ₽ | 5 933,33 ₽ |
| 12 | Локальный ремонт бампера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 233,33 ₽ | 6 233,33 ₽ |
| 13 | Ремонт вмятины 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 233,33 ₽ | 7 233,33 ₽ |
| 14 | Ремонт разорванной накладки порога 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 266,67 ₽ | 17 266,67 ₽ |
| 15 | Разборка-сборка салона кабины 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 266,67 ₽ | 18 266,67 ₽ |
| 16 | Регулировка двери в проеме 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 17 | Крыло заднее левое-замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 18 | Окраска порога 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 433,33 ₽ | 5 433,33 ₽ |
| 19 | Ремонт вмятины 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
| 20 | Боковина задняя – ремонт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 266,67 ₽ | 15 266,67 ₽ |
| 21 | Брызговик передний, снятие-установка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 22 | Ремонт вмятины 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 23 | Покраска капота переходом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 24 | Замена заднего маяка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 25 | Покраска крыши переходом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 35 266,67 ₽ | 35 266,67 ₽ |
| 26 | Окраска бампера переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 27 | Окраска передней двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 28 | Ремонт передней двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 29 | Подкрылок передний, снятие-установка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 30 | Окраска новой двери (с двух сторон) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 266,67 ₽ | 18 266,67 ₽ |
| 31 | Замена решетки радиатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 633,33 ₽ | 9 633,33 ₽ |
| 32 | Окраска боковины средней 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 22 133,33 ₽ | 22 133,33 ₽ |
| 33 | Ремонт капота 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 34 | Замена металлического порога 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 766,67 ₽ | 15 766,67 ₽ |
| 35 | Дверь передняя – замена с подгонкой по проему 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 35 266,67 ₽ | 35 266,67 ₽ |
| 36 | Окраска капота 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 133,33 ₽ | 12 133,33 ₽ |
| 37 | Окраска задней двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 633,33 ₽ | 12 633,33 ₽ |
| 38 | Замена задней подножки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 133,33 ₽ | 15 133,33 ₽ |
| 39 | Порог – ремонт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 40 | Окраска двери переходом 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 41 | Замена боковой подножки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 133,33 ₽ | 17 133,33 ₽ |
| 42 | Брызговик передний – замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 43 | Ремонт задней двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 44 | Снятие/установка двери кабины с разборкой и регулировкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 45 | Замена балки СГУ (сигнальной громкоговорящей установки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 55 266,67 ₽ | 55 266,67 ₽ |
| 46 | Зеркало боковое -замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 47 | Бампер задний, снятие-установка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 366,67 ₽ | 2 366,67 ₽ |
| 48 | Снятие/установка боковой сдвижной двери с разборкой и регулировкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 433,33 ₽ | 5 433,33 ₽ |
| 49 | Крыло заднее правое - замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 266,67 ₽ | 25 266,67 ₽ |
| 50 | Капот – замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 266,67 ₽ | 18 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ