Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Альбумин человека)

Электронный аукцион № 0829500001126005398 опубликован 12.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262343580011034350100100780012120244
Начальная цена3 053 488 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 534,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 348,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005398
ИКЗ
262343580011034350100100780012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад 0 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин человека
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60026,16 ₽15 696 ₽
2
Альбумин человека
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
19 00047,44 ₽901 360 ₽
3
Альбумин человека
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
24 000 см[3*];^мл26,16 ₽627 840 ₽
4
Альбумин человека
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
31 800 см[3*];^мл47,44 ₽1 508 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы