Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин (С) (2027 год)
Начальная цена71 106 003 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 711 060,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 110 600,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005404
ИКЗ
262346008846534600100106050012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмпаглифлозин. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 000 шт | 70,61 ₽ | 21 183 000 ₽ |
| 2 | Эмпаглифлозин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 180 000 шт | 70,3 ₽ | 12 654 000 ₽ |
| 3 | Эмпаглифлозин. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 500 010 шт | 70,3 ₽ | 35 150 703 ₽ |
| 4 | Эмпаглифлозин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 30 000 шт | 70,61 ₽ | 2 118 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ