Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации системы передачи извещения о пожаре и автоматической пожарной сигнализации и пожарного водопровода на объектах ГБУЗ «КДГБ»
Начальная цена283 333,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005405
ИКЗ
262343600314034360100101180013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл, город Камышин г.о., Камышин г, Пролетарская ул, Дом 96 Волгоградская обл, город Камышин г.о., Камышин г, 5 мкр, ул, Дом 59, пом №69 Волгоградская обл, Камышинский м.р-н, Петров Вал г.п., Петров Вал г, 30 лет Победы ул, Дом 12 пом2 Волгоградская обл, город Камышин г.о., Камышин г, Театральная ул, Дом 1 Волгоградская обл, город Камышин г.о., Камышин г, Советская ул, Дом 31 Волгоградская обл, город Камышин г.о., Камышин г, Мира ул, дом 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и пожарного водопровода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 70 833,33 ₽ | 283 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ