Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005407 опубликован 13.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262341500328334150100100900012120244
Начальная цена72 078 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005407
ИКЗ
262341500328334150100100900012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
административный корпус, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
40017,86 ₽7 144 ₽
2
АПРОТИНИН
21.20.10.132 Гемостатики
2 50022,51 ₽56 275 ₽
3
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6007,64 ₽4 584 ₽
4
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
28012,4 ₽3 472 ₽
5
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
900 доз0,67 ₽603 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы