Поставка изделий из бумаги и картона
Начальная цена827 202,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 248 160,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005408
ИКЗ
262343590130234350100100630010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 100 Пачка | 393,9 ₽ | 39 390 ₽ |
| 2 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 20 Пачка | 351,85 ₽ | 7 037 ₽ |
| 3 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 1 000 Пачка | 404 ₽ | 404 000 ₽ |
| 4 | Картон белый 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 300 Пачка | 317,02 ₽ | 95 106 ₽ |
| 5 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 300 Пачка | 916,39 ₽ | 274 917 ₽ |
| 6 | Картон белый 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Пачка | 675,23 ₽ | 6 752,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ