Оказание услуг по предоставлению постов автомойки самообслуживания
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005410
ИКЗ
262344390126434430100101650014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Расположение постов автомоек в пределах 5 км от мест расположения подстанций Заказчика. - Места расположения подстанций: Подстанция №1 ул. Шурухина 17. Подстанция №2 ул. Таращанцев 58 Подстанция №3 ул. Рокоссовского 1А Подстанция №4 ул. Котлубанская 100 Подстанция №5 ул. 64-й Армии 2А Подстанция №6 просп. Столетова 11 Подстанция №7 ул. Землячки,74, стр.11 Подстанция №8 ул. Белгородская 4А Филиал №2 Камышин, 6-й микрорайон 13 Филиал №3 Михайловка, ул. Ленина 113 Филиал №1 ПС 1 г. Волжский, ул. Коммунистическая 25а Филиал № 1 ПС 2 г. Волжский, ул. Пушкина 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги ценовой категории №3 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
| 2 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги ценовой категории №1 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 3 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги ценовой категории №2 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ