Поставка изделий медицинского назначения (Эндошприц; Корзина; Щетка; Цистоскоп; Канюля; Вставка переходная; Инструмент для отсоса и промывания; Картридж; Проводник; Обтуратор; Щипцы) (АЭ261/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена1 485 216,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 852,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 445 565,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005416
ИКЗ
262344390130634430100102810013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека, 2 этаж/подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина для удаления камней мочевого пузыря, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 100 ₽ | 40 100 ₽ |
| 2 | Щетка для чистки инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 726,67 ₽ | 17 266,7 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 4 | Цистоскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 227 000 ₽ | 454 000 ₽ |
| 5 | Эндошприц 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 64 500 ₽ | 129 000 ₽ |
| 6 | Вставка переходная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 166,67 ₽ | 17 166,67 ₽ |
| 7 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 36 133,33 ₽ | 72 266,66 ₽ |
| 8 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 192 500 ₽ | 192 500 ₽ |
| 9 | Щипцы биопсийные к жесткому эндоскопу, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Картридж с клипсами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 280 ₽ | 45 600 ₽ |
| 11 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 100 ₽ | 40 100 ₽ |
| 12 | Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 500 ₽ | 48 500 ₽ |
| 13 | Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 14 | Обтуратор для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 15 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 033,33 ₽ | 53 033,33 ₽ |
| 16 | Инструмент для отсоса и промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 250 ₽ | 60 250 ₽ |
| 17 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 131 933,33 ₽ | 131 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ