Поставка эндопротеза тазобедренного сустава цементной фиксации

Электронный аукцион № 0829500001126005417 опубликован 13.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262344302874834430100101750013250244
Начальная цена954 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 548 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 286 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005417
ИКЗ
262344302874834430100101750013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
7 Штука53 766,67 ₽376 366,69 ₽
2
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
7 Штука33 000 ₽231 000 ₽
3
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
32.50.22.110 Суставы искусственные
7 Штука49 633,33 ₽347 433,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы