Поставка реагентов для анализатора ЭРБА

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005423 опубликован 13.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262343580011034350100101200012120244
Начальная цена58 986,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 898,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005423
ИКЗ
262343580011034350100101200012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад, 0 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор13 785,8 ₽27 571,6 ₽
2
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 290,1 ₽3 290,1 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 686 ₽4 686 ₽
4
Набор для определения аспартатаминотрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 397,1 ₽6 397,1 ₽
5
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 051 ₽2 051 ₽
6
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 034,4 ₽3 034,4 ₽
7
Магний (Mg2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 561,3 ₽2 561,3 ₽
8
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 164,7 ₽3 164,7 ₽
9
Набор для определения аланинаминотрасферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 230,4 ₽6 230,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы