Поставка изделий медицинского назначения (винт костный, пластина накостная) (АЭ271/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005424
ИКЗ
262344390130634430100102940013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека 2этаж/подвал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 3 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 972,3 ₽ | 972,3 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 031,2 ₽ | 3 031,2 ₽ |
| 5 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 972,3 ₽ | 972,3 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 6 051,18 ₽ | 6 051,18 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 880,17 ₽ | 880,17 ₽ |
| 10 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 865,04 ₽ | 865,04 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 880,17 ₽ | 880,17 ₽ |
| 12 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 865,04 ₽ | 865,04 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 5 733,81 ₽ | 5 733,81 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 880,17 ₽ | 880,17 ₽ |
| 16 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 031,2 ₽ | 3 031,2 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 082,38 ₽ | 1 082,38 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 21 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 865,04 ₽ | 865,04 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 23 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 43 308,99 ₽ | 43 308,99 ₽ |
| 24 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 865,04 ₽ | 865,04 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 5 733,81 ₽ | 5 733,81 ₽ |
| 26 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 865,04 ₽ | 865,04 ₽ |
| 27 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 972,3 ₽ | 972,3 ₽ |
| 28 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 880,17 ₽ | 880,17 ₽ |
| 29 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 031,2 ₽ | 3 031,2 ₽ |
| 30 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 865,04 ₽ | 865,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ