Поставка дезинфицирующих средств (Лот №2Д)
Начальная цена15 150 689,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 506,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 545 206,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005427
ИКЗ
262343500143934350100100630012020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 000 Упаковка | 8,19 ₽ | 49 140 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 294,33 ₽ | 117 732 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 384 ₽ | 192 000 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 330 Литр; кубический дециметр | 384,67 ₽ | 126 941,1 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 450 Литр; кубический дециметр | 384,67 ₽ | 173 101,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 126 Литр; кубический дециметр | 384,67 ₽ | 433 138,42 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 694,87 ₽ | 13 897,4 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 112,5 Литр; кубический дециметр | 700 ₽ | 78 750 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Упаковка | 736 ₽ | 51 520 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 764,67 ₽ | 229 401 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 764,67 ₽ | 305 868 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 794,33 ₽ | 39 716,5 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 900 Килограмм | 794,33 ₽ | 714 897 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 794,33 ₽ | 31 773,2 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 550 Килограмм | 794,33 ₽ | 436 881,5 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 794,33 ₽ | 79 433 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 405 Литр; кубический дециметр | 795 ₽ | 321 975 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 130 Литр; кубический дециметр | 795,33 ₽ | 898 722,9 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 795,33 ₽ | 119 299,5 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 795,33 ₽ | 119 299,5 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 240 Литр; кубический дециметр | 795,33 ₽ | 190 879,2 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 520 Упаковка | 835,33 ₽ | 434 371,6 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | 895 ₽ | 537 000 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 895 ₽ | 26 850 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Литр; кубический дециметр | 916,89 ₽ | 16 504,02 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 926,22 ₽ | 69 466,5 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 926,22 ₽ | 69 466,5 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 988,33 ₽ | 197 666 ₽ |
| 29 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 394,33 ₽ | 139 433 ₽ |
| 30 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Литр; кубический дециметр | 1 394,33 ₽ | 223 092,8 ₽ |
| 31 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 210 Литр; кубический дециметр | 1 394,33 ₽ | 292 809,3 ₽ |
| 32 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 394,33 ₽ | 111 546,4 ₽ |
| 33 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 394,33 ₽ | 69 716,5 ₽ |
| 34 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 394,33 ₽ | 69 716,5 ₽ |
| 35 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 125 Литр; кубический дециметр | 1 394,67 ₽ | 174 333,75 ₽ |
| 36 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 1 394,67 ₽ | 418 401 ₽ |
| 37 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 394,67 ₽ | 139 467 ₽ |
| 38 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 1 397,4 ₽ | 83 844 ₽ |
| 39 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 417,67 ₽ | 70 883,5 ₽ |
| 40 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 417,67 ₽ | 141 767 ₽ |
| 41 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 417,67 ₽ | 141 767 ₽ |
| 42 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Литр; кубический дециметр | 1 417,67 ₽ | 5 670,68 ₽ |
| 43 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 418 ₽ | 56 720 ₽ |
| 44 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 438 ₽ | 287 600 ₽ |
| 45 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 438 ₽ | 143 800 ₽ |
| 46 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 1 846,67 ₽ | 1 846 670 ₽ |
| 47 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 1 894,67 ₽ | 142 100,25 ₽ |
| 48 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 2 426,67 ₽ | 364 000,5 ₽ |
| 49 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 2 433,33 ₽ | 486 666 ₽ |
| 50 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 2 895,67 ₽ | 289 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ