Поставка изделий медицинского назначения (Нож) (АЭ274/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена337 166 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 101 149,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005432
ИКЗ
262344390130634430100103020013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека, 2 этаж/подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 484,95 ₽ | 1 484,95 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 452,4 ₽ | 1 452,4 ₽ |
| 3 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 686,66 ₽ | 1 686,66 ₽ |
| 4 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 684,99 ₽ | 1 684,99 ₽ |
| 5 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 428,88 ₽ | 1 428,88 ₽ |
| 6 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 673,22 ₽ | 1 673,22 ₽ |
| 7 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 483,47 ₽ | 1 483,47 ₽ |
| 8 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 482 ₽ | 1 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ