Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для перитонеального диализа, для постоянной катетеризации)

Электронный аукцион № 0829500001126005434 опубликован 14.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262343599062334350100100980013250244
Начальная цена1 021 116,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 211,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 306 334,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005434
ИКЗ
262343599062334350100100980013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для перитонеального диализа, для постоянной катетеризации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
38 Штука25 753,33 ₽978 626,54 ₽
2
Катетер для перитонеального диализа, для постоянной катетеризации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука21 245 ₽42 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы