Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гликлазид (С) (2027 год)
Начальная цена5 178 760,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 787,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 517 876,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005435
ИКЗ
262346008846534600100106760012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликлазид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 303 720 | 2,96 ₽ | 899 011,2 ₽ |
| 2 | Гликлазид. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 000 | 1,43 ₽ | 1 287 000 ₽ |
| 3 | Гликлазид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 22 860 | 1,43 ₽ | 32 689,8 ₽ |
| 4 | Гликлазид. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 000 020 | 2,96 ₽ | 2 960 059,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ