Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для ЭКГ)

Электронный аукцион № 0829500001126005439 опубликован 14.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262343590130234350100100640011712244
Начальная цена362 748,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 824,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005439
ИКЗ
262343590130234350100100640011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
200 Штука282,01 ₽56 402 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука1 010 ₽101 000 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
960 Штука172,34 ₽165 446,4 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
300 Штука133 ₽39 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы