Поставка электроматериалов

Электронный аукцион № 0829500001126005443 опубликован 14.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262344390126434430100101680010000244
Начальная цена169 522,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 856,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005443
ИКЗ
262344390126434430100101680010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вилка прямая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука202,53 ₽4 050,6 ₽
2
Труба
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Штука2 087,99 ₽6 263,97 ₽
3
Кронштейн
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
30 Штука540,76 ₽16 222,8 ₽
4
Вилка переносная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука788,84 ₽3 944,2 ₽
5
Патрон подвесной
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
30 Штука34,2 ₽1 026 ₽
6
Выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
30 Штука185,68 ₽5 570,4 ₽
7
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука126,98 ₽6 349 ₽
8
Выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
30 Штука186,63 ₽5 598,9 ₽
9
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
100 Штука17,5 ₽1 750 ₽
10
Лента монтажная
27.33.13.130 Арматура кабельная
50 Метр63,28 ₽3 164 ₽
11
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
50 Штука1 495,41 ₽74 770,5 ₽
12
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
120 Штука174,04 ₽20 884,8 ₽
13
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука71,03 ₽1 420,6 ₽
14
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука91,77 ₽1 835,4 ₽
15
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука1 176,35 ₽5 881,75 ₽
16
Соединитель плоский втычной
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
500 Штука21,58 ₽10 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы