Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения
Начальная цена758 835 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 650,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005447
ИКЗ
262343580158734350100100260016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 472,5 ₽ | 4 945 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 323 835 ₽ | 323 835 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 965 ₽ | 5 930 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ