Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ситаглиптин (С) (2027 год)

Электронный аукцион № 0829500001126005465 опубликован 17.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262346008846534600100106720012120323
Начальная цена9 058 491,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 584,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 905 849,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005465
ИКЗ
262346008846534600100106720012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ситаглиптин.
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 02415,41 ₽7 705 369,84 ₽
2
Ситаглиптин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
87 80815,41 ₽1 353 121,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы