Поставка расходных материалов для лаборатории (тампоны для сбора)
Начальная цена39 493 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 847,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005471
ИКЗ
262344680185334460100101690020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора материала с жидкой транспортной средой Эймса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 34,33 ₽ | 24 031 ₽ |
| 2 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Кэри-Блэйра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 34,33 ₽ | 13 732 ₽ |
| 3 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,73 ₽ | 1 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ